Musikschule Wattens: www.musikschule-wattens.at

Gemeinsame Projekte mit:
Kammerchor Salzburg:
www.kammerchorsalzburg.at
Marini Consort Innsbruck: mariniconsortinnsbruck.com
Swarovski Musik Wattens: www.swarovskimusikwattens.com

Zu Gast bei:
Tiroler Barocktage: www.tiroler-barocktage.at
Fotogalerie vom Zelenka-Konzert: http://www.tiroler-barocktage.at/galerie/?album=11&gallery=10
Musik im Riesen: www.kristallwelten.com/musik
Lions Club Jenach Achensee:
https://jenbach-achensee.lions.at/

Unsere Solisten:
Maria Erlacher (Sopran): www.mariaerlacher.com
Markus Forster (Altus): www.markusforster.com
Franz Vitzthum (Countertenor): www.franzvitzthum.de
Johannes Puchleitner (Tenor): www.johannes-puchleitner.com
Wilfried Rogl (Tenor): wilfriedrogl.wordpress.com

Diverses:
Make Up: www.makeup.tirolmusik.at

Choropax ist nicht verantwortlich für den Inhalt der verlinkten Websites.